Ansprechpartner Verwaltung

Der persönliche Kontakt ist uns wichtig.

Die Kreishandwerkerschaft Essen berät Sie in allen Fragen!

Hier finden Sie Ihren Ansprechpartner.

Sekretariat Hauptgeschäftsführung

Sibel Güngör

0201 / 32 008 12
sibel.guengoer@kh-essen.de

Sekretariat Innungsgeschäftsstellen

Zübeyde Cankurt

02 01 / 32 008 – 16
zuebeyde.cankurt@kh-essen.de

Stefanie Schinzel

02 01 / 32 008 – 18
s.schinzel@kh-essen.de

Handwerksrolle

Stephan Margreff

02 01 / 32 008 – 31
stephan.margreff@kh-essen.de

Oliver Ketzer

02 01 / 32 008 – 30
oliver.ketzer@kh-essen.de

Lehrlingsabteilung

Stefanie Heinz

02 01 / 32 008 – 28
stefanie.heinz@kh-essen.de

Prüfungsabteilung

Marcus Schottes

02 01 / 32 008 – 36
markus.schottes@kh-essen.de

ÜBL-Verwaltung

Daria Chubykin

02 01 / 32 008 – 37
daria.chubykin@kh-essen.de

Personal- und Rechnungswesen

Markus Uhrhan

02 01 / 32 008 – 21
markus.uhrhan@kh-essen.de

Beitragswesen

Nicole Bergermann

02 01 / 32 008 – 23
nicole.bergermann@kh-essen.de

Finanzbuchhaltung / Kassen- und Rechnungswesen

Maximilian Fonk

02 01 / 32 008 – 22
maximilian.fonk@kh-essen.de

Finanzbuchhaltung

Harald Bigell

02 01 / 32 008 – 25
harald.bigell@kh-essen.de

Renata Kopka

02 01 / 32 008 – 24
renata.kopka@kh-essen.de