- Kreishandwerkerschaft Essen

Direkt zum Seiteninhalt

Hauptmenü:

Ihre Ansprechpartner im Haus des Handwerks
E-Mail: info@kh-essen.de

 

Telefonzentrale:

Sonja Stempel

Telefon: 02 01 / 32 008 - 0

Sekretariat Hauptgeschäftsführung:

Sonja Kreuch

Telefon: 02 01 / 32 008 - 12
E-Mail:  s.kreuch@kh-essen.de

Sekretariat Innungsgeschäftsstellen:

Jane Rüter

Telefon: 02 01 / 32 008 - 16
E-Mail:  jane.rueter@kh-essen.de

Stefanie Schinzel

Telefon: 02 01 / 32 008 - 18
E-Mail:  s.schinzel@kh-essen.de

Handwerksrollenabteilung:

Stephan Margreff

Telefon: 02 01 / 32 008 - 31
E-Mail:  stephan.margreff@kh-essen.de

Ausbildungsabteilung:

Stefanie Heinz

Telefon: 02 01 / 32 008 - 28
E-Mail:  stefanie.heinz@kh-essen.de

Berufliche Bildung:

Claudia Schlitt

Telefon: 02 01 / 32 008 - 75
E-Mail:  claudia.schlitt@kh-essen.de

Nicole Bergermann

Telefon: 02 01 / 32 008 - 49
E-Mail:  nicole.bergermann@kh-essen.de

Jennifer Stuttfeld

Telefon: 02 01 / 32 008 - 49
E-Mail:  jennifer.stuttfeld@kh-essen.de

Prüfungsabteilung:

Sibel Güngör

Telefon: 02 01 / 32 008 - 36
E-Mail:  sibel.guengoer@kh-essen.de

ÜBL-Verwaltung:

Nick Strohkark

Telefon: 02 01 / 32 008 - 37
E-Mail:  nick.strohkark@kh-essen.de

Personalabteilung:

Markus Uhrhan

Telefon: 02 01 / 32 008 - 21
E-Mail:  markus.uhrhan@kh-essen.de

Beitragsabteilung:

Joachim Gumm

Telefon: 02 01 / 32 008 - 23
E-Mail:  joachim.gumm@kh-essen.de

Finanzbuchhaltung:

Harald Bigell

Telefon: 02 01 / 32 008 - 25
E-Mail:  harald.bigell@kh-essen.de

Maximilian Fonk

Telefon: 02 01 / 32 008 - 24
E-Mail:  maximilian.fonk@kh-essen.de

Kassenwesen:

Norbert Bonzelet

Telefon: 02 01 / 32 008 - 22
E-Mail:  norbert.bonzelet@kh-essen.de

Ihre Ansprechpartner
in der
Gesamtübersicht:
KH Essen Organisationsplan

 
 
Zurück zum Seiteninhalt | Zurück zum Hauptmenü